Дом, отдых, хобби

Как сделать так, чтобы парень меня бросил сам? - вопрос №529590

Уважаемые эксперты, пожскажите, как сделать так, чтобы парень меня бросил сам? Встречаемся несколько лет, он меня любит, если начинаю уделять ему мало внимания, он это чувствует и начинает уделять мне очень много внимания. Так же если я ему пытаюсь надоесть, он тоже не особо и сопротивляется. Если его ревную его он наоборот от этого рад.

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    А разве это плохо что ВСЕ так.  Потом будешь крепко жалеть о том, что было.Можно конечно отворот сделать, да потом то не вернуть прошлого.И платно это делается

    январь 23, 2013 г.

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Попробуйте быть честным с собой, и с ним. Если Вы реально хотите прервать отношения, то надо серьезно поговорить со своим парнем о прекращении отношений, а не играть с ним в игры. Если разговор не поможет, то поставьте условия и выполняйте их.

    январь 23, 2013 г.

    Игорь Альбертович

    139-й в Бизнесе

    Заведите себе мнимого парня. Есть еще много других действенных способов...

    Пишите, расскажу.

    январь 23, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня!

    Если вас тяготят отношения, то было бы честнее об этом сказать вашему молодому человеку. Это было бы честнее не только по отношению к нему, но и к вам тоже. И очень любопытная деталь нарисовалась в вашем вопросе, почему вам важно, чтобы он вас бросил? Вы хотите выглядеть пострадавшей стороной? Или боитесь принимать кардинальные решения? Чувствуется, что ситуация не совсем такая, как выеё описываете. В приватной беседе и психологом можно было бы наробраться со всеми вопросами, если для вас это действительно, важно.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно. И для вас тоже.

    январь 29, 2013 г.

    Дмитриев П. Ю,

    395-й в Технологиях

    Лучше сказать ему правду, не нужна его мучать. Эта очень больно. Поговорите с ним. А если все же хотите так, как вы написали, то скажите что изменили ему или что то в этом роде.

    апрель 10, 2013 г.