Юриспруденция

Решено

В отзыве на исковое или как то ещё - вопрос №5295928

Здравствуйте! Получили исковое по нарушению авторских прав. С нарушением согласны, но хотим снизить сумму иска. Доводы, примерно, такие: ребенок на иждивении, пытались урегулировать до суда, первое

подобное нарушение и т.д. Вопрос: где это все отразить? В отзыве на исковое или как то ещё?

Дополнение автора от октябрь 21, 2023 г., 14:23:23

На снижение судом размера компенсации ниже низшего предела можно заявить в отзыве? Или нужно отдельное ходатайство?

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В отзыве на исковое заявление такие вещи можно отразить. И нужно.

    октябрь 15, 2023 г.