Юриспруденция

Решено

моему мужу предъявили обвинение по-ст... - Ростовская область - вопрос №529605

моему мужу предъявили обвинение по-ст.111ч.1, и назначили меру присечения в виде заключения под стражу сроком на 2 месяца.Какие существуют способы освободить его под подписку о не выезде?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Инна! Для того, чобы ответить на Ваш вопрос и выработать линию защиты, нужно знать все обстоятельства дела.Если есть необходимость в более подробной консультации-пишите в личку или в чат.

    январь 23, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Первый и единственный способ — пригласить хорошего адвоката.

    январь 23, 2013 г.