Психология

Доброго времени суток, без лишних слов перейду сразу к делу У меня появилось странное чувство по типу "сегодня подходящий день чтобы умереть" "сегодня я умру" "я попаду в лучшее место" у меня с - вопрос №5296133

детства были проблемы со сдаровьем, в общем я хотела спросить правда ли я умру в скором времени?

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Арина, нет, эти мысли отражение Вашего состояния. Возможно, стоит очно обратиться к врачу-психиатру, чтобы он смог оценить Ваше состояние и назначить лечение.

    октябрь 15, 2023 г.