Юриспруденция

Здравствуйте. Из-за того что я не согласилась на условия кредитного брокера. Выслать определенную сумму перед тем как он вышлет мне деньги, он добавил меня в стоп лист. Что делать? - вопрос №5296713

октябрь 15, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Евгеньевич Артемьев

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день. Это  мошенник, не обращайте внимания. Его стоп-лист не имеет никакого юридического значения и не повлияет на ваши кредиты или их получение.

    октябрь 16, 2023 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Кристина! По факту мошенничества подавать заявление о преступлении по статье 159 УК РФ в полицию. И чем быстрее, тем лучше. Дальше если установят виновное лицо, сможете взыскать причиненные убытки.

    октябрь 17, 2023 г.