Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Анастасия 24.03.98 как сложится моя личная жизнь? - вопрос №5296932

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вполне удачно сложиться, в май месяце предстоящего года будет знакомство с мужчиной, которым сложатся серьёзные семейные отношения, пока в вашем окружении нет такого мужчины

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, симпатии много в Вашу сторону однако пока ни один из мужчин серьезно не настроен, однако не стоит паниковать, одиночество точно не Ваш спутник по жизни, любящий мужчина рядом всего лишь вопрос времени…

    октябрь 16, 2023 г.