Медицина

Решено

vip

Моего мужа Беспокоят ноющие боли в правом яичке, сделал узи простаты, сдал кровь. К врачу нет возможности попасть в данный момент, какие препараты необходимо принимать чтобы вылечить данный недуг? - вопрос №5296959

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый день! В Вашем случае без посещения врача не обойтись- нужно пройти осмотр хирурга или уролога- консистенция и размер яичка дистанционно не определяется… пройти УЗИ яичка и паховой области, поскольку причин может быть немало…

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    По простате — гиперплазия железы, можно принимать Омник Окас.
    Но боль то в яичке, нужно как мимнимум УЗИ мошонки для начала.

    октябрь 16, 2023 г.