Эзотерика

Кто ворует у меня энергию, постоянно лень очень много лет,как остановить,это живой или сущность ? Алина 23.07.87 - вопрос №5296973

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    504-й в

    Вам нужно пересмотреть всё вокруг Вас. Необходимо взглянуть другими глазами. Мысли поменяйте, всё поменяется. Нужна себя поменять. Чтобы был результат.

    октябрь 16, 2023 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Многолетний крадник убирать будет довольно сложно это потребует много времени для ритуалов.
    Кому именно уходит ваша энергия можно выявить только чисткой с откатом влияния. Симптоматически или гаданием подобные вещи выявлять запрещено

    октябрь 16, 2023 г.