Эзотерика

Решено

доброго времени суток,эксперты. - вопрос №529738

меня очень интересует моя личная жизнь… подскажите что меня ожидает в любовной сфере на этот год, произойдут ли в ней изменения? евгения 3 мая 1991 год время точно не знаю но примерно с 17.20 до 18.25… место рождения город воркута

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы переживаете на счет своей личной жизни, а так же у вас уже были в этом вопросе разочарования и обиды. Ждите, в этом году у вас будет новое знакомство и возможны отношения, которые начнут развиваться очень динамично.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    любовный роман!

    январь 25, 2013 г.