Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Когда я встречу... - вопрос №529757

Добрый день! Когда я встречу мужчину за которого выйду замуж? Соня(9.01.1967)Нижегородская область.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    В этом году много знакомств, свиданий… но постоянный человек — это 14 год

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    в Вашем окружении и сейчас есть мужчина, которому Вы нравитесь. Но долгих, серьезных и постоянных отношений не просматривается в ближайшие 2 года. Хотя вероятность общения, попыток создавать очень высокая. Удачи Вам!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте, Соня! Замужество на картах просматривается ближе к 2015 году.Удачи!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    На данный момент Вы имеете сильное желание, но этого не достаточно, нужно«на своей территории» и  среди своих амбиций выделить место и для другого человека и как итог легкость общения и перспектива.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на оракуле ЛенорманРыбы, Дама, Ребенок — зарождение новых отношения уже не за горами, официального брака я не вижу. Но вот жизнь в гармонии и согласии с любимым мужчиной еще ожидает Вас. Вам как бы как награду высшие силы дадут.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Соня!

    К сожалению у Вас закрыт канал на замужество и развитие личной жизни, причем уже на протяжении многих лет. Конечно Вам больше хочется верить в обратное, но по судьбе в ближайшее время никаких изменений нет. Работайте над исправлением ситуации, пока на то есть шансы.

    Всего Доброго!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    октябрь 13!