Эзотерика

Решено

Есть во сне облепиху. - вопрос №529760

   Приснилось, что на рынке продают облепиху. Я знаю, что она полезная, но вкус специфический. Но когда пробую, облепиха оказывается очень вкусной и большой, по размеру со сливу. Думаю, что надо купить.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    163-й в Эзотерике

    В  аптеке продаётся облепиховое масло, очень эффективно при болезнях желудочно кишечного тракта, ещё есть варенье из облепихи, но это для общего укрепления организма, поднятия иммунитета

    январь 23, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть во сне облепиху — к получению приятных вестей, от родных людей.

    Удачи вам!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон к прибыли и прибавлению — отличный сон!

    январь 23, 2013 г.