Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернет ли деньги Виктория, 02.07.1996 г.р. Никите, 26.09.1994 г.р? Будет ли он доволен? - вопрос №5297613

октябрь 16, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    sasha TAro

    300-й в Эзотерике

    вернет
    но частями

    октябрь 16, 2023 г.

    Ольга Ник

    343-й в Эзотерике

    Нужда у нее большая в деньгах, совсем не чувствуется возвращение денег, может отдать но не скоро.

    октябрь 16, 2023 г.

    💓Палада💓

    256-й в Эзотерике

    Деньги были взяты для грамотного инвестирования: отличный заработок будет там, где нужно инвестировать, покупать-продавать, строить сеть. Для хорошего денежного фундамента в будущем.
    Но увы, вложения не оправдают себя.
    Совет карт. Вынести урок. Принять. Простить. Свыше это расценится как благотворительное дело, помощь.
    И обязательно воздастся.

    октябрь 16, 2023 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    321-й в Эзотерике

    На данный момент денег не будет. Необходимо подождать. трудная у человека ситуация. Имейте понятия о терпении и понимании. если выручили, то включите терпение.

    октябрь 16, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно он был бы доволен, но деньги девушка вернет не в срок, Никите придется подождать какое то время.

    октябрь 16, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Виктория сама переживает, что не может вернуть деньги в срок, она постарается отдать долг, потому что спать спокойно не сможет. Очень чувствительная  девушка.

    октябрь 16, 2023 г.

    Юлия

    246-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Не вернёт в этом году. Ждать не стоит. Вернёт в следующем году

    октябрь 16, 2023 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Да. Но не в этом м- це. Никита согласен подождать, зная  ее финансовую ситуацию.

    октябрь 16, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернет, но с задержкой небольшой. Ситуация разрешится удовлетворением.

    октябрь 16, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не вернёт…

    октябрь 16, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    долг платежом красен возврат будет но част\ми к началу зимы полный возврат

    октябрь 17, 2023 г.

    Яна

    428-й в Эзотерике

    В ближайшие пару месяцев эта ситуация показана проблемной, т.к. мужчине будет недостаточно поступивших ему средств. В обозначенный срок ему придёт какая-то малая часть, что способно будет обострить отношения между ним и Викторией. Поэтому удовлетворённости пока невидно.

    октябрь 17, 2023 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка вернет ему деньги, потому что у нее на него виды) он будет доволен, пригласит на встречу)

    октябрь 17, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    пока особо не торопится…

    октябрь 17, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может вернуть не всю сумму. Доволен не будет.

    октябрь 17, 2023 г.