Учеба и наука

Решено

1.Дан треугольник ABC. Плоскость а пересекает плоскость данного треугольника по прямой ВС. На сторонах АВ и АС треугольника АВС отмечены точки К и L так,что BK/KA=2/3 и KL || a. Найти ВС, если - вопрос №5297940

KL=9. 2. Дан треугольник ABC. Плоскость а пересекает плоскость данного треугольника по прямой BC. На сторонах AB и AC треугольника ABC отмечены точки F и E так, что BF/FA=1/3 и EF||a. Найди BC, если EF=12. изображение из вопроса - 1.Дан треугольник ABC. Плоскость а пересекает плоскость данного треугольника по прямой ВС. На сторонах АВ и АС треугольника АВС отмечены точки К и L так,что BK/KA=2/3 и KL || a. Найти ВС, если изображение из вопроса - 1.Дан треугольник ABC. Плоскость а пересекает плоскость данного треугольника по прямой ВС. На сторонах АВ и АС треугольника АВС отмечены точки К и L так,что BK/KA=2/3 и KL || a. Найти ВС, если

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    1) 16
    2)

    октябрь 17, 2023 г.