Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Все что увидите Жозефина 07.01.1998 - вопрос №5298181

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    325-й в Эзотерике

    Тотальное внутреннее одиночество. Ощущение, что окружающие вас не понимают и не особо принимают. Живости не хватает. Но творческое начало чувствуется. И живете своими мыслями. Должен быть рядом друг. Но не партнёр, а именно друг. Не женщина. Вас будет о чем  с ним поговорить и что обсудить. В финансах краха не ожидается. А вот в здоровье есть периодически всплывающая болячка.

    октябрь 17, 2023 г.

    Ирина Таролог

    340-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина!
    Сейчас у вас противоречивая ситуация сложилась. С одной стороны — исполнилось какое-то желание, связанное с активным мужчиной. А с другой — разрушились планы. Что-то пошло не так. Возможно это связано с делами на расстоянии — с поездкой или общением с людьми издалека.
    Что ждет?
    У вас показаны два пути или два варианта. Т.е. есть вероятность, что возьметесь за два дела одновременно. Но можете столкнуться с препятствием, показана отмена поездки. Также может возникнуть конфликтная ситуация, в которой вы не захотите участвовать, предпочтете отойти в сторону, промолчать. Связано это будет с дружескими отношениями — кто-то вас будет путать, сбивать с толку.
    Совет
    Отдохните, побалуйте себя. Создайте для себя благоприятные условия, комфортную обстановку. Ставьте новые цели. Не бойтесь мечтать. У вас все получится. Главное, делайте все от чистого сердца.

    октябрь 17, 2023 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
     В первую очередь, вам нужно обратить внимание на своё здоровье.  Начинает давать сбои. Вскоре возможны обострения, поэтому проследите за своим иммунитетом и психологическим настроением.
     Вам понадобится поддержка со стороны.
     Близкая женщина беспокоится за вас. Поговорить захочет.
    Обман витает от мужчины вокруг вас. Будьте внимательнее.
     А теперь к хорошему. В материальном у вас идёт поднятие на верх. Радовать перспективы вас будут.
    Знакомство с мужчиной идёт на пороге. Месяц-два. Перейдёт в глубокое общение.
    Развитие у вас идёт своих навыков по мимо работы. Зимой во второй половине — это будет сильно проявляться.

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору

    Victoria

    392-й в Эзотерике

    Вся жизнь в движении. Много поездок… Финансовое состояние в стабильности… Предательство и обман со стороны близкого Вам окружения… В любовной сфере некий выбор… Есть поклонник… Есть любимый человек… Вижу беременность во т-вот… Еще вижу некого мужчину в жизни, коорый принес в вашу жизнь негатив и плохие поступки в отношении вас…

    октябрь 17, 2023 г.

    Li Lardy

    486-й в Эзотерике

    По матрице непростое время у Вас. Нужно следить за балансом труд-отдых. Может быть излишнее напряжение, переработки. Много энергии внутри и желаний, но вместе с тем идет какая-то трансформация, что-то может в жизни существенно меняться или разрушаться. Или Вам стоит отпустить что-то, что себя изжило (это могут быть как отношения, так и старая работа, которая не мила). Не цепляйтесь за то, что уходит, за старое. Может быть состояние выбора, куда двигаться, что делать. В промежутке 26-27 лет есть вероятность встретить партнера для серьезных отношений. Чтобы притянуть достойного, надежного мужчину — обратите внимание на свои излишние эмоции и обиды, иногда Вы можете привлекать к себе внимание «любой ценой». Вы способны наделять партнера качествами, которых в нем нет — а затем разочаровываться. Это может Вам несколько мешать…

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Терзаемые неведением, желающая радикально поменять жизнь, но она будто застыла возле Вас. Причина не в неудачливости. а в том, что Вы сами не знаете, чего хотите. Карьера, женихи, путешествия… а воз и ныне там. Планас нужно следовать поэтапно, тогда вырветесь из болота. А данные для счастья у Вас есть, но ими нужно умеючи пользоваться.

    октябрь 17, 2023 г.

    Valeriy

    338-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина!
    Ваш сигнификатор Колесница+Маг...- можно сказать, что Вы целеустремленная личность, которая умеет воплощать задуманное в жизнь, добиваться поставленных целей, заботящаяся о собственнойбезопасности, возможно карьеристка.
    В личном в ближайшее время идет 3М+Суд… вероятно всплывут какие то новости, возможно откровения, признания, но это не принесет вам радости...
    Далее — Король Мечей +5Ж вероятно общение с мужчиной, возможно военным, или из силовых структур… Может быть муж или родственник, который может быть даже на войне...
    далее (примерно Новый год) Король Пентаклей+Рыцарь Мечей… похоже на возвращение мужчины домой...
    В Работе..9П+3Ж+Рыцарь кубков… вроде бы все стабильно, может быть рост финансов или в карьере, умение ладить с коллективом и с коллегами...
    Всего доброго!

    октябрь 17, 2023 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут небольшие переживания по делам сердечным, есть молодой человек, связь с которым близка к разрыву, который не оправдал возложенных на него надежд, однако, не стоит расстраиваться, так как уже к концу года возможно новое знакомство, более перспективное. По здоровью особых проблем не вижу, как и с финансами, также все достаточно ровно. Конец года у Вас достаточно позитивный и яркий на события. Удачи!

    октябрь 17, 2023 г.

    Татьяна

    195-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По краткому раскладу — присутствует болезнь, возможности для решения поставленных задач ограничены на данный момент, но на ближайшие полгода выходит нахождение рядом значимого мужчины, взаимная любовь, поддержка с его стороны. Много времени у вас  показано в одиночестве, которое желательно направить на наведение порядка в делах и правильное их функционирование, обязательно следует периодически подкреплять сферу дружеских связей, это принесет пользу в будушем

    октябрь 17, 2023 г.

    Юлия

    434-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    в плане реализации, вашей работы, финансового состояния у вас всё развивается активно, благоприятно, есть цели и вы их достигаете. А вот в сфере любви сердце ваше разбито, страдаете, переживаете. Совет ТАРО _ Луна XVIII + Пентакли VIII _ вам нужно выходить из мостояния тоски, депрессивного состояния, важно понимать, что нужно время, чтобы всё наладилось и переживания улеглись.

    октябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Застой в личной жизни, устые ожидания и мужчина крутится рядом который только болтает и не действует

    октябрь 17, 2023 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жозефина.
    Показано, что вам стоит развиваться в сфере духовности.  Если же вы будете игнорировать эту важную составляющую вашей жизни, то будут преследовать неудачи, разочарования, страхи, проблемы со здоровьем, неполучение желаемого.
    Духовный подход, самокопание в хорошем смысле, понимание, что вы можете найти все ответы внутри себя  поможет вам достичь подлинного счастья во всех сферах жизни.

    октябрь 17, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Жозефина, если посмотреть в глубину ваших мыслей, то там только чувство ожидания. Текущие дела, работа это все не так важно, все идет своим чередом. Только не происходит ничего важного для жизни. У вас идет духовное созревание, вы ментально готовитесь изменить свою жизнь и уже сейчас происходит выбор жизненного пути, куда идти и как поступить. Я вижу вы сделаете правильный выбор и вы будете счастливы.

    октябрь 17, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    230-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрела до конца текущего года.
    Личная жизнь — Переписка и общение будет у вас, но будет некая неопделененность, можете закончить общение. Выбор будете делать и выбор этот может у вас затянутся. будете прибывать в своих мыслях. Взаимность чувств карта выпала. Будет конфликтна ситуация. Мужчина в раскладе, тяжело будет. Еще мужчина, но будет не свободный.
    Работа и финансы — Тут практически без особых перемен, будет активная работа, достижение целей. может быть или повышение квалификации, или обучение чему то новому, будут спор и борьба, конкуренция. Будут переживания. С финансами по началу будет нехватка, но потом ситуация выровняется.

    октябрь 17, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Судьба не простая, уже было очень много серьезных испытаний, связанных с потерями близких людей. Нет понимания своего места в жизни, отсутствие должной поддержки со стороны мужчины, которого показывают рядом, только осложняет все. В будущем серьезная перестройка всей жизни и переезд на очень большое расстояние.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 18, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    по фону расклада могут быть конфликты, точнее ситуации где надо уметь отстаивать свое мнение, выгрызать победу. стоять на своем.
    имеет место быть поездка, путешествие или переезд. где есть шанс начать что -то новой, идей много, и планов, которые вы сможете реализовать.
    но пока состояние обиды, апатии, руки опущены, ничего не охота.
    но шансы вам в руки идут. вы можете отворачиваться

    октябрь 18, 2023 г.

    Андрей

    547-й в Эзотерике

    Пока вы не знаете что будет дальше, но у вас есть перспективы для развития отношений со знакомым мужчиной.

    октябрь 18, 2023 г.