Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу узнать поддается ли мое заболевание исцелению, Наталия, 31.03.1968г, время 00-05, Республика Коми. - вопрос №5298363

Вопрос задан анонимно октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Ответ карт да, нужно смотреть причину вашего заболевания и подбирать способ для исцеления

    октябрь 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть шанс к исцеление, проблема решаема.

    октябрь 17, 2023 г.

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    Вопрос лишь в том как далеко вы готовы зайти в ритуалах и ч, магии.
    Все поправимо не все готовы оплатить

    октябрь 17, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, но поддается поддержке здоровья, чего вполне достаточно для полноценной жизни.

    октябрь 17, 2023 г.