Эзотерика

Решено

Можно ли надеяться? - вопрос №52984

Люблю человека, очень страдаю. Расстались из-за стараний бывшей подруги.Как складыается его жизнь, он ещё помнит обо мне? Будут ли у меня с  ним ещё отношения?

   Он: Алексей 12.11.1976г.р., я: Светлана -22.11.1972г.р.

Если ничего не будет, то как мне успокоить своё сердце?

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, Ваши отношения не должны были прекратиться, по судьбе вы вместе. Из-за этого ваше сердце успокоится не может. Вам "помогли" расстаться, он думает о вас, мысли теплые.

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Да , он вспоминает о Вас и помнит. Но отношений  не будет. Стоит  жить заново. Обращайтесь поработаем, я помогу

    январь 17, 2011 г.