Эзотерика

Здравствуйте!В какой сфере я смогу реализоваться? Дата рождения: 25.05.1980 - вопрос №5298401

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    на производстве

    октябрь 17, 2023 г.

    Татьяна

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас много талантов, которые вы можете развить и реализовать. Военным, строителем. Можете быть хорошим замом. Везде где нет предела развитию и познанию нового. Остерегаться легких денег и безответственности. Хорошим семьянином.

    октябрь 17, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В сфере красоты, комфорта. Там где есть забота о других людях .

    октябрь 18, 2023 г.