Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Помогите, пожалуйста, ответами. Дата рождения 03.09.1986 в 12:40 ч. Ольга. Вопросов 2: 1. Когда я наконец смогу стать мамой (в прошлом было 2 неудачных беременности) и что нужно сделать - вопрос №5298460

для удачного исхода? 2. Смогу ли я наладить

Дополнение автора от октябрь 17, 2023 г., 18:28:25

Вопрос 2. Смогу ли я наладить отношения с отцом? (Что для этого нужно сделать по совету карт? Или, может, он сам проявит инициативу?)

Дополнение автора от октябрь 17, 2023 г., 18:29:46

Вопрос второй про моего отца, не отца ребенка. Вопросы 1 и 2 не связаны.

ольга октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте.
    Мамой сможете стать в 2024 году и желательно провести ритуал на удачу в деторождении.
    А что касается отца, то не вижу налаживания в отношениях.

    октябрь 17, 2023 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Отец ребенка человек сложный и чтобы наладить общение с ним вам необходимо систематически идти на контакт, общаться с ним и очень много уступать. После того как он увидит что вы настроены серьезно и будете с ним проводить много времени, что хотите прожить вместе всю жизнь, то он изменит свое отношение к вам.
    По поводу беременности — есть подъемы со здоровьем серьёзного плана и их стоит начинать лечить разными способами. Родить сможете через 4 года, есть шансы это ускорить, вариантов несколько.

    октябрь 17, 2023 г.

    Нурис

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, вам не надо переживать, главное что детородный канал не перекрыт. Проследите за своим здоровьем, что вы кушаете, какой образ жизни ведете, какие физические нагрузки  у вас, какое психологическое состояние. В этом вопросе все важно. Когда приведете себя в порядок, то у вас все удачно получится, Я вижу сыночек у вас будет. Желаю счастья!

    октябрь 17, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть блоки на удачную беременность.  Не доконца раскрыта родовая чакра, не хватает энергии для жизни внутри вас.
    С папой сложные отношения,  нет гармонизации и взаимопонимания. Да и самих отцовских чувств не просматривается, больше заботит его жизнь.

    октябрь 17, 2023 г.

    Татьяна

    376-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы забеременеете в течение 1,6 года. С отцом, пока отец Вал закрыт в общении. Главная Вы сможете забеременеть и стать счастливой мамочкой.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 17, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    здравствуйте, у вас будет возможность стать мамой в след году, период зима- весна, скорее всего будет у вас мальчик, преград по зачатию быть не должно, но вы забеременеете благодаря врачу, который вам даст правильные рекомендации, и направит в нужное русло, насчет отца да вы сможете наладить с ним отношения не сразу, но постепенно придете к общему решению. поэтому да вы помиритесь с вашим отцом.
    с уважением

    октябрь 17, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. У вас просматривается относительно скорая беременность. Вижу ее в феврале. В следующем году у вас родится мальчик в семье.

    Насчет отношений с отцом, их наладить получится, но с большим трудом. У него, к сожалению, не самый простой характер и он не всегда готов на компромисс идти. Общение ваше восстановится, но спустя время, ближе к новому году

    октябрь 17, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый   вечер !  Вам нужно  пройти   обследование  и лечение — что бы не прерывалась беременность.Тут  патологии  есть     какие  то .   После этого     выносите и родите нормально. До года    не видно что    станете мамой. К  отцу надо проявить   вам внимание и заботу, он очень ждёт этого, любит вас  и хочет   что бы  вы   пришли к нему    склонили голову -  он отец, он дал   вам жизнь и вырастил вас  ,  так и он благословит   вас на  рождение внука .  Обиды родителей   , сильно  портят  жизнь их детям . Особенно отцы. Избегайте   обид родителей  — в их   руках до сих пор, ваша жизнь и благополучие, на  тонком    уровне.

    октябрь 18, 2023 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Матерью сможете стать в течение полутора лет, на успешную беременность можно провести ритуал а вообще впереди время когда вокруг вас будут происходить очень важные события а ваша жизнь будет наполняться событиями так или иначе, которые приведут вас к росту личному и обретению счастья, с отцом отношения наладите но видно что человек он крайне упрямый, многое может решить именно ваш первый шаг

    октябрь 18, 2023 г.