Психология

Привет мне 19, я крайне... - вопрос №529863

Привет… мне 19, я крайне поверхностна в плане своих увлечений, всё время всё бросаю, меня просто всё со временем перестаёт интрересовать. Из за этого сменила кучу мест учебы, работы. Депрессия перешла и на отношения с парнем, а им три года, всё к свадьбе идет, а я стала пропадать, врать ему, загуливать с подругами. Меня ничего не радует и не интересует.Раньше сваливала проблемы на переходный возраст, но время идет, нужно брать себя в руки а я не могу. Плачу часто… я совсем не знаю чего хочу и как мне быть. Уже кучу глупостей натворила. Помогите..

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария!

    Такая поверхностность вполне нормальна для Вашего возраста. Вы, вероятно, имеете завышенные ожидания в отношении собственных успехов. Может быть не надо торопиться? Ваш переходный возраст еще не перешел!!! Да и не рано ли стремитесь к семейным узам? Узы!!! Слово какое! Что за глупости — жаль, что не написали...

    Мне кажется, Вы человек увлекающийся, разносторонний, это со временем сделает из Вас очень интересную многогранную личность!

    Удачи!

    январь 23, 2013 г.