Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Очень хочу встретить любимого и создать семью. Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году ? Произойдет ли встреча с мужчиной ? Как познакомимся и какой это будет человек ? Александра - вопрос №5298706

17.12.1993 Минск в 19.55 живу в Майами изображение из вопроса - Очень хочу встретить любимого и создать семью. Будут ли изменения в моей личной жизни в этом году ? Произойдет ли встреча с мужчиной ? Как познакомимся и какой это будет человек ?
Александра

октябрь 17, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца этого года просмотр рекомендует Вам уделить время себе и близким людям. А вот в начале будущего года в Вашу жизнь войдет мужчина с теплом и любовью к Вам. Человек очень близкий Вам по сердцу и душе будет. Отношения Вы сможете развить достаточно быстро. А в течение двух лет у Вас по судьбе идет брак. Вы сможете встретить именно такого мужчину, которого представляли и хотели видеть рядом с собой. Но главное то, что с ним Вы будете как за каменной стеной.

    октябрь 17, 2023 г.

    Мила

    318-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот год для Вас не счастливый и такого человека в  Вашей жизни не появится. Брак. Вам предсказывают карты в 33 года.

    октябрь 17, 2023 г.

    Ванесса

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет новое знакомство ближе к новому году. Знакомство в общей компаний за столом.

    октябрь 17, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Не будет изменений.

    октябрь 17, 2023 г.

    Inno4ka

    559-й в Эзотерике

    Видно большое напряжение.возможен разрыв в какой то сфере.

    октябрь 17, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    К вам вскоре прибьётся энергичный, щедрый и дружелюбный, но одновременно крайне импульсивный и непредсказуемый человек, молодой мужчина.

    октябрь 18, 2023 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    336-й в Эзотерике

    В этом году судьбоносных изменений не просматривается, а вот следующий год Вас порадует многими событиями в положительном ключе, знакомство с будущим мужем. По судьбе у вас выпадает в раскладе официальный брак и рождение двух дочек.

    октябрь 18, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    23-й в Психологии

    В будущем году появятся  отношения… до официального брака не дойдёт… но будете жить вместе вполне долго и счастливо. Появится всё это после переезда в другую страну… случится это осенью будущего года. Удачи!

    октябрь 18, 2023 г.

    Valeriy

    332-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра)))
    Ваш Сигнификатор на сегодня в личной жизни Верховная Жрица +9К+Король Жезлов… это может говорить, что где-то поблизости уже есть человек, который пока скрывает, что Вы ему нравитесь, но он заинтересован в общении с вами… возможно это уже знакомый вам человек...
    На октябрь — Королева кубков+Рыцарь Пентаклей+4К  должно состояться знакомство, или общение, в котором человек откроется вам в своих чувствах...
    Ноябрь — Влюбленные+Колесо фортуны… вероятно благоприятное стечение обстоятельств, и вы можете стать более близки друг другу, понравитесь и начнете общаться… даже возможно, что интимно...
    Декабрь — Императрица+7П… Вы будете в ожидании какого то результата, желание выйти замуж...
    Всего хорошего!

    октябрь 18, 2023 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Тонкий, веселый, эмоциональный человек, старше 45 лет, связан с искусством, увлечен наукой. Он на пороге.

    октябрь 18, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Встреча произойдёт в декабре в этом году.

    октябрь 20, 2023 г.