Эзотерика

Решено

почти каждую ночь снится бывший... - вопрос №529875

почти каждую ночь снится бывший муж… снится с ненавистью, угрозами, оскорблениями… разошлись полгода назад по моей инициативе… давно не виделись… но сны меня пугают.

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Васильевич

    153-й в Эзотерике

    не думайте о нем и все восстановится!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На самом деле все наоборот. Он жалеет  о том, что поспешил.Но дурацкая гордость мешает признаться.

    январь 23, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена! На самом деле с мужем у вас в перспективе восстановятся приятельские отношения. Не волнуйтесь, сон неплохой.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если со скандалом снится, значит есть негатив, который проявляется во снах, нерешенные проблемы из прошлого. То, что вы не отпустили до конца беспокоит. С уважением Анима

    январь 23, 2013 г.