Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут... - вопрос №529885

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Меня зовут Ольга. Дата рождения 16.06.1980. Время рождения: 6 утра. В данный момент моей жизни я нахожусь в сильнейшей депрессии. Ничего не складывается. Официального мужа нет, детей нет, работы тоже нет. Здоровье тоже оставляет желать лучшего. Очень прошу вас помочь мне узнать, когда же у меня все наладится: когда выйду и выйду ли вообще замуж, будут лидети? Найдули я работу, которая будет приносить мне радость? В какой сфере ее лучше искать?

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Серёга

    114-й в

    Ольга, нужно не гадать а начинать самой потихонечку выгребать.
    Начните с наведения порядка в своей Душе, в ауре. После этого жизнь начнет как бы сама меняться к лучшему. Чистые светлые энергии потянут аналогичные события.

    Для помощи по исполнению ваших желаний и облегчению ваших задач,
    Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

    PS:
    мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замуж выйдете, ближайший такой шанс просматривается  в течение года. Детей, скорее всего, будет двое, очень похоже, что погодки, или даже близнецы. Работу найдете, в дружном коллективе, она может быть связана с финансами, строительством, реконструкцией\реставрацией, как вариант — ювелирное дело, так или иначе.

    январь 23, 2013 г.