Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Подскажите, нравлюсь ли я ему, обманывает ли он меня? Данил 02.01.1997 и Елена 04.07.1987 - вопрос №5299094

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Елена, вы очень мнительная и всюду ищите обман, ту самую «чёрную кошку в темной комнате», но её там нет, Данил не тсанет вас обманывать и по нему сразу видно, если он чего-то не хочет = вы узнаете первая, он не будет врать, лучше скажет прямо, иил молча отвернется и уйдет. Узнайвайте своего парня, чем бояться и сомневаться , не сидите в темноте, включите свет знаний.

    октябрь 18, 2023 г.