Психология

Решено

vip

Что нужно сделать, чтобы стать более ответственным и женщины липли ко мне со всех сторон? - вопрос №5299166

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 9

    Irinka

    85-й в Психологии

    Чтобы стать ответственным, надо повзрослеть, т.е. встать во взрослую позицию, и поступать как взрослый ( не по паспорту), многие этого не умеют, даже если им уже далеко за ....  Что значит повзрослеть? отвечать за свои слова и поступки, сдерживать обещания, быть пунктуальным, уметь заботиться о себе и окружающих.

    Что касается второго… Когда вы научитесь любить себя, взрастите взрослую позицию ( из первого пункта), и возьмете ответственность за себя, свою жизнь, свои действия, женщины увидят в Вас надежное плечо.

    октябрь 18, 2023 г.

    Люси

    53-й в Психологии

    Здравствуйте!

    А почему вы считаете, Что к ответственным липнут женщины?

    У кого вы слышали такого рода утверждения? Отдайте им всем обратно.

    Теперь разберитесь с тем, насколько вы ответственны? Если вы считаете. что ответственности у вас не хватает, то поработайте с этим качеством. Когда вы с этим разберетесь, а значит повзрослеете, то вам не будет важно, насколько к вам будут липнуть женщины!

    октябрь 18, 2023 г.

    Елена Валерьевна

    26-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Ответственность  и повышенное  внимание женщин не взаимосвязаны.Ответственность относится к саморазвитию человека, ее нужно воспитывать в себе, анализировать ошибки, формировать патерны поведения в ситуациях, изменять характер.Повышать самооценку.
    К кому липнут женщины? К привлекательным  внешне мужчинам, сексуальным, с общительным, не тяжелым характером, умеющим разговаривать с женщинами, оказывающим  им знаки внимания, заботливым, умеющим решать проблемы.Для самого себя ответьте… Вы такой?
    Серьезно поработав над собой, можно встретить одну женщину  и  потребность в прилипание других отпадет само собой.

    октябрь 18, 2023 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А какой будете Вы?
    Чтобы стать ответственным нужно принимать решения и нести за эти решения ответственность, отвечать за свои слова, за поступки. Важно также работать, быть ответственным в работе, к другим людям. Занимайтесь саморазвитием, узнавайте много нового, станьте интересным для себя, принимайте себя. Женщинам важно увидеть в Вас поддержку, опору, уважение с Вашей стороны к ним. А зачем Вам женщины, которые будут липнуть к Вам со всех сторон? Почему не выбрать одну единственную и уделять внимание ей одной? Ухаживайте за женщиной, дарите любовь, внимание, ласку, нежность. Женщины смотрят на поступки, на отношение к ней. Покажите женщине, что Вы лучше, чем все остальные мужчины. Также важно понимать, какая женщина Вам нужна и соответствовать ей.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.

    октябрь 18, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте!  Причина того, что у Вас не складывается что-то в отношениях ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно.  Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких женщинах, отношения с которыми не могут перейти к более серьезным, игнорируя других или неосознанно приводя к тому, что отношения прекращаются, под влиянием установок и  убеждений - например, «женщинам нельзя верить», " меня не выбирают для отношений"  и т.д.

     И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать женщин  для «отработки» привычного сценария.  Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были женщины? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

    Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

    Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

    октябрь 18, 2023 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
        Вы обратились в раздел психология. Напоминаю это, чтобы Вы осознали, что тут не выполняют заказов и не исполняют желаний. Важно (для психолога, впрочем, как и для Вас!) понять, какую психологическую проблему Вы пытаетесь решить, желая чтобы «женщины липли со всех сторон». То ли это следствие недостатка материнского внимания в детстве, то ли проблем (травм, отвержения) — в подростковом возрасте, то ли просто попытка поднять самооценку таким вот образом? В этом еще предстоит разобраться, чтобы помочь Вам.

    октябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    95-й в Психологии

    К ответственным не будут липнуть женщины со всех сторон, потому что эта возможность не будет транслироваться от мужчины. Но тихо восхищаться со стороны могут=)

    октябрь 18, 2023 г.

    Алексей Николаевич

    104-й в Психологии

    Здравствуйте.Для начала нужно понимать, что вы считаете стать более ответственным это как.тут нужно более детально проработать ваш вопрос.Возможно причина совсем не в этом.

    октябрь 19, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Чтобы женщины липли нужно быть обеспеченным деньгами и жильем.
    А для того, чтобы заработать деньги нужны знания и ответственность.
    Задумайтесь о том, как и где заработать на безбедное будущее и от женщин отбою не будет.

    октябрь 19, 2023 г.