Красота, Здоровье

модная весна 2013 - вопрос №529927

Девочки подскажите плиз, что будет в тренде этой весной? все журналы, все сайты пересмотрела, но везде одни модели с подиумов, и все разное. Хотелось бы узнать точнее какая будет уличная мода? что все будем носить? Например этой зимой все поголовно носят баску, туники, шапки с пампонами и проч. а весной на что бум будет?

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Кириллова

    6-й в Красоте и здоровью

    Добрый день!

    Действительно к вопросу моды надо подходить с толком и расстановкой. Все, что на подиумах не всегда может вжиться в нашу жизнь.

    Брать от модных тенденций нужно для себя то, что подчеркнет ваши достоинства и скроет недостатки!

    Итак, небольшой экскурс в мир моды весна 2013:

    мода 2013
    Куртки укороченные и даже где-то напоминающие болеро актуальны, а также комбинированные с различными материалами!

    Блузы шифоновые и шелковые со струящимися рукавами в тренде!

    Укороченые брюки не сдают позиции!

    Ниже предлагаю обратить внимание на постельную гамму красок и на геометрические, цветочные принты в грядущем сезоне ВЕСНА 2013.

    мода 2013

    С наилучшими пожеланиями,

    Имидж-консультант

    Кириллова Лариса

    январь 23, 2013 г.