Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, есть ли девушка сейчас, которая меня любит? - вопрос №5299566

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Есть влюблённая в Вас девушка, чувства у нее достаточно сильные, немотря на самое начало отношений

    октябрь 18, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет, такой девушки 100 процентов нет, но она будет

    октябрь 18, 2023 г.

    Татьяна

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Максим.
    На данный момент -такой девушки-Нет. Таро не показали такой девушки и в течение следующего года(которая полюбит) А в конце 2025 года- такая вероятность- возможна. Почему так долго ждать надо, когда уже сейчас Вы считаете, что готовы к отношениям? Это-Вы так считаете, а судьба( Бог, Высшие Силы- по-разному можно тут думать)- видит Ваше состояние-иначе. Всех благ Вам

    октябрь 19, 2023 г.