Эзотерика

Приветик, подскажите пожалуйста когда пациент наглеет можно сказать я не буду помагать и найдите себе другого врача и я не - вопрос №5299668

чувствую уважение и доверие, поетому не буду Вас лечит? Если я так скажу будет проблем с начальством у меня? Я Станислава, врач, 02.12.1978.
Спасибо Вам большое!!!

октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Станислава, каждый такой случай не случаен. Обязательно есть причина: либо в ситуации у клиента, либо в ситуации вашей. А просто срываться — это не продуктивно, и кроме как обоим участникам конфликта хуже станет, ничего позитивного не даст. Поэтому, пожаловаться, безусловно, Вы можете руководителю, но смысла нет…

    октябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы же клятву давали помогать. Проблем не избежать. Если клиент наглый, ему ничего не стоит разослать жалобы на Вас по всем инстанциям.

    октябрь 18, 2023 г.