Эзотерика

vip

Стоит ли Оксане заводить связь с Богданом? А то какая то путанина - вопрос №5299673

изображение из вопроса - Стоит ли Оксане заводить связь с Богданом? А то какая то путанина изображение из вопроса - Стоит ли Оксане заводить связь с Богданом? А то какая то путанина

Дополнение автора от октябрь 18, 2023 г., 22:15:06

Или обман какой то или что… не могу понять… и возраст не тот наверное что сообщили

Дополнение автора от октябрь 18, 2023 г., 22:23:38

И если не этот человек, то кто может быть и когда с кем стоит рисковать?

Оксана октябрь 18, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет и нет. Провальная идея.

    октябрь 18, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Когда какая-то путаница, уходите прочь, потому что со временем ее будет еще больше. Считайте, что Вы получаете знак свыше.

    октябрь 18, 2023 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация мне что мужчиной по жизни часто управляет женщина хитрая с тёмной стороной. Поэтому с ним стабильно в отношениях тяжело быть он будет возвращаться в прошлое или новое к новым девушкам хоть мужчина неплохой. У вас другой мужчина по судьбе или более детального ответа желательно прикладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель

    октябрь 19, 2023 г.