Медицина

vip

Здравствуйте, скажите пожалуйста,была на приёме у гинеколога сказала воспаление матки и яичника.положила на дневной стационар.но ходить туда я каждый день не могу,ребёнок маленький.может уколы какие - вопрос №5299948

проставить и лекарства пропить можно

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Можно обычно. Об этом Вам нужно переговорить с лечащим врачом.

    октябрь 19, 2023 г.

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Здравствуйте. Увы, с таким диагнозом обойтись только уколами не получится. Так что лучше следуйте рекомендациям лечащего врача

    октябрь 23, 2023 г.