Психология

помогите - вопрос №53000

незнаю как быть женаты 12 лет 2 детей неможем найти общей язык да и что то не клеится! да секс очень редко бывает.

январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Кризис 12 лет. То что происходит с Вами - знакомо многим. Чувства "остыли", знаете друг друга "наизусть", предвидите любые его поступки и действия - скука, нет "перчинки", задумываетесь над смыслом и не находите ответа. Таковы причины (или есть что-то, что Вы не написали?).

    Ответ в Вашей фразе: "неможем найти общей язык "(от того и не клеится). Не можем читается как "не хотим" (хотели бы - нашли). Что Вам мешает пойти навстречу супругу (винить его - значит снять с себя ответственность). Много вопросов не освещены - может дополните?

    январь 17, 2011 г.

    Рада

    119-й в Психологии

    Здесь вам надо ответить себе на вопрос- а что вы хотите от этих отношений? От этого и отталкивайтесь.

    январь 17, 2011 г.

    Наталия

    Психология

    Если  общий язык был, то за 12 лет, возможно Вы поисчерпали себя - ОБА.  Попробуйте расширить свой "словарь"

    январь 17, 2011 г.