Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.когда получится переехать от родителей?и наладить личную жизнь?Валерия 18.04.1993г - вопрос №5300469

изображение из вопроса - Здравствуйте.когда получится переехать от родителей?и наладить личную жизнь?Валерия 18.04.1993г

октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам удачное стечение обстоятельств для переезда выходит на будущий год. Вы съедетесь сразу с мужчиной. Он по судьбе Вам идет уже для построения именно семьи. Человек честный и надежный, заботливый. С ним отношения будут очень теплые. А до конца года Вам нужно уделить время себе. Более подробно все можно рассмотреть при помощи полной диагностики.

    октябрь 19, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    добрый вечер! переедете от родителей скорее всего в след году и не одна а возможно к своему ухажеру у вас появиться мужчина тогда и переедете. личную жизнь вскоре вы наладите не волнуйтесь это временные трудности у вас все будет хорошо и стабильно, будете счастливы и любимы, всему свое время.
    с уважением.

    октябрь 19, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Ого, какой у вас период интересный, трансформационный. Сейчас на данный момент у Вас острее стоит переезд от родителей. В течение месяца может предоставиться отличная возможность, при этом если упустите эту возможность сейчас — то в течение трех месяцев уехать будет очень сложно. Сейчас врата открыты. Желательно не особо медлить.
    Отношения будут найдены после переезда, как устаканится все, потому что тогда у Вас будет переориентировка ценностей. В течение полугода точно найдете :)

    октябрь 19, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личная жизнь уже готова к переменам, будущий год будет для Вас судьбоносным, подарит Вам и мужа, и все сопутствующие этому события.

    октябрь 19, 2023 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Валерия  у вас стоит блокировка жизненных дорог, кто-то тормозит и тянет вас назад или в прошлое. Не исключено целенаправленное энергетическое вмешательство.
    Возможно что это родовые программы, которые блокируют возможности, либо партнёр из прошлого ставит “палки в колёса”, портит жизнь.. Вы уверенный в себе человек, имеющий твёрдые взгляды, убеждения и принципы. Не изменяет своим ориентирам, со стержнем внутри.
    В ваших силах преодолеть эти проблемы и наладить личную жизнь.
    И тогда в течении полугода у вас будет верный, надёжный партнёр. Крепкие, глубокие отношения. И вы сможете переехать от родителей.
    Удачи вам и счастья !

    октябрь 19, 2023 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Тогда, когда внутри себя примите такое решение.Что поможет принять решение карта *Колесница* перевёрнутая — поменять цель переезда от родителей и цель личной жизни.Колесница -военная машина, ав перевёрнутая карта показывает, что надо бы мирным  путём решать вопросы взаимодействия с родителями и своей личной жизнью.

    октябрь 19, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Сможете переехать от родителей через полгода. А личная жизнь наладится уже совсем скоро. Мужчина будет,  одни точно не будете

    октябрь 19, 2023 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Вы  как бы внешне готовы переехать от родителей, но внуиренне не готовы. Т.к полнлстью от них зависите.
    Личная жизнь  — у Вас  мечта, страх, неуверенность в себе, обман со стороны МЧ.

    октябрь 19, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Карты говорят, в августе будущего года, переедете, с человеком станете вместе жить.Взаимные чувства с ним.

    октябрь 19, 2023 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году где то приблизительно начало мая, будет ситуация которая даст толчок к переезду. Мужчина у вас может быть для хороших дружеских отношений, которые далее перерастут в чувства.

    октябрь 19, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Вторая половина года 2024г, отношения и 2025г, вы сможете съехать от родителей.

    октябрь 19, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, переезд в течении пяти месяцев, личная жизнь в следующем году наладится.

    октябрь 20, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    К Новому году легко осуществите свои планы, если сами сильно захотите и зададитесь такой целью, поставив переезд на первое место. Препятствий на энергетике особо нет. Обстоятельства будут складываться в Вашу пользу. Легко найдете хорошую квартиру. Можно будет наладить отношения со знакомым мужчиной. Но также Вас ждут и новые знакомства.

    октябрь 21, 2023 г.