Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события будут происходить в моей личной жизни в ближайший год? Будут ли какие-то изменения в текущих отношениях? Есть тот, кому я нравлюсь или это будет новый - вопрос №5300560

человек? Кто он? Юлия, 18++4++93++Москва. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты. Какие события будут происходить в моей личной жизни в ближайший год? Будут ли какие-то изменения в текущих отношениях? Есть тот, кому я нравлюсь или это будет новый

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Карина

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Первое время будет проявлять симпатию к Вам уже знакомый человек, но отношения с ним могут не сложиться. Поэтому под конец следующего года будет знакомство с абсолютно новым мужчиной, который может стать Вашим по судьбе.

    октябрь 19, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Есть мужчина, которому нравитесь в 2024 году с ним высокая вероятность начала отношений

    октябрь 19, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    в марте месяце будет знакомство с новым мужчиной, с которым возможны перспективные отношения и есть мужчина, которого вы знаете сейчас, который питает к вам нежные и я даже сказал бы романтические чувства.

    октябрь 19, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Двойка жезлов, солнце и шесть мечей — будут у вас отношения в течении года, с мужчиной который идёт по судьбе вам, с ним будет семья, дети ,,,

    октябрь 19, 2023 г.

    Юлия

    608-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть некая духовная связь с человеком, который работает либо в Госдуме. Структуре, либо в органах. Человек в форме. Нужно обратить внимание на здоровье, костную систему, заниматься профилактикой онкозаболеваний

    октябрь 19, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    видно с темноволосый мужчиной будет отношении прогулки и рестораны будут.

    октябрь 19, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Добрый день, Юлия. Сложность Вашей личной жизни заключается в том, что рядом с Вами не любимый мужчина, но Вы уже согласны быть вместе. Если продолжите подобные отношения, то найти достойного мужчину будет крайне проблематично. Серьезные изменения в личной сфере и не только у Вас идут на весну следующего года. К этому времени Вы все таки примете решение о необходимости изменения своей жизни в целом.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 20, 2023 г.

    Deya

    105-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы на пороге важных событий в личной жизни. Впереди вас ждёт важный шаг и выход из отношений которые себя изжили, в сторону настоящих чувств с мужчиной который уже рядом с вами. Впереди очень много событий прежде всего ярких на эмоции и чувства

    октябрь 20, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш текущий год будет связан с мужчиной темноволосым.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сильно нравитесь двум мужчинам, из числа ваших знакомых. В ближайшие 6-7 мес. с одним из них у Вас будет яркий любовный роман.

    октябрь 20, 2023 г.

    Sonya Shi

    297-й в Эзотерике

    два поклонника, старый и новый.

    Один из них настроен очень серьезно. Проявляет собственнические замашки, хочет опекать и контролировать.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, изменений не будет в текущих отношениях, возникнут трудности, из-за которых пойдёт отдаление. У вас будет новый человек.

    октябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    будет новый… который изменит вашу жизнь в лучшую сторону…

    октябрь 20, 2023 г.

    Элли Императрица

    462-й в Эзотерике

    здравствуйте.
    карты не показали мужские фигуры в вашей личной жизни.
    то что есть это ваши иллюзии фантазии и они далеки от реальности.
    свои желания, инстинкты, эмоции вы можете подавлять, держать в себе, карта о сдержанности, и при этом вы желаете чтоб все было в вашей власти и под вашим контролем.
    вам комфортно, вы готовы к новым горизонтам, ждете чего-то.

    вы нравитесь кому-то из прошлого, (или это человек с разницей в возрасте) умеет манипулировать, проявляется когда ему что-то нужно, своего добивается.
    не самые честные намерения и мысли. что то может недоговаривать

    на знакомство с новым человеком шанс есть высокий

    октябрь 20, 2023 г.

    Луна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с кем вы сейчас в отношениях вас к чему то серьезному не приведет, и не знакомы вы со своей судьбой, чуть позже познакомитесь

    октябрь 23, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Будете встречаться со знакомым.

    ноябрь 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    От вас требуется ясность мыслей

    ноябрь 11, 2023 г.