Эзотерика

ситуация на работе - вопрос №53006

Господа хорошие, посмотрите звезды, если не сложно, раскажите как разрешиться ситуация с колегой. Елена 01.12.1983г.

Дополнение автора от январь 18, 2011 г., 10:06:53

ситуация в том, что человек ведет себя по хамски даже с клиентами мешает работать не соблюдает порядок и на предложение покинуть помещение, которое я арендую отвечает грубым отказом. напряжение надоело. вот думаю долго еще терпеть или уйдет по хорошему. моя вина в том, что я дала человеку расслабится обычное уважение и вежливость эта пожилая дама восприняла "как все можно и вы мне не указ". я свою фирму создала с нуля и продвигаю в одиночку она мне мешает работать.

Дополнение автора от январь 18, 2011 г., 10:07:25

в чем моя вина еще?

Дорофеева Елена Юрьевна г. Новокузнецк январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Опишите, пожалуйста, подробнее, в чем заключается ситуация у Вас с коллегой. Вопрос несколько неконкретный.

    январь 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Сложно решается, тем более в этой проблеме есть и Ваша вина.

    январь 17, 2011 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Конфликт сойдет на нет, и в итоге ситуация разрешится в Вашу пользу.

    январь 19, 2011 г.