Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Будут ли изменения в моей жизни (личная жизнь, карьера) до конца текущего года ? Чего ждать ? Обе сферы никакие, работа хуже некуда, личной жизни нету. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в - вопрос №5300745

Майами сша изображение из вопроса - Будут ли изменения в моей жизни (личная жизнь, карьера) до конца текущего года ? Чего ждать ? Обе сферы никакие, работа хуже некуда, личной жизни нету. Александра 17.12.1993 Минск в 19.55 живу в

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 15

    Юлия

    838-й в

    Здравствуйте Александра. До конца года изменений не предвидится. На будущее возможна смена места работы, но все будет зависеть от вас, решитесь вы на премену или нет, и тогда вам встретится мужчина, с которым у вас завяжутся отношения.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Кто то очень сильно обижен на Вас. Поэтому мстит, и к сожалению высокие шансы новых проблем. Вам стоит выбрать эксперта для постоянных консультаций и обратиться в чате. Видимо, без серьезного обряда не получится решить ваши возникшие проблемы.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года у Вас положение улучшится с работой. Но основное улучшение выходит уже на начало нового года. Здесь же у Вас выходит и приятное знакомство с мужчиной который многое изменит в Вашей личной жизни. Вам станет намного легче и физически и морально. Человек будет оказывать поддержку, помогать в решении разных вопросов. Но самое главное, это то — что отношения будут иметь хорошую перспективу в развитии.

    октябрь 20, 2023 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Уберите застой. Разрушение образовалось. Наладите энерго обмен, наладится личная жизнь и найдете работу.

    октябрь 20, 2023 г.

    ☀МАРА☀

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    а изменения только в худшую и идут давно у вас диструктивная программа просматривается в энергополе, но вы на это не обращаете внимание и ни один эксперт об этом сказал. услышите уже и примите меры

    октябрь 20, 2023 г.
  • Здравствуйте. Изменения скоро не ждите, но они будут, эти две сферы связаны, отпустите обиду на мужчину, перестаньте вспоминать негатив и обсуждать его с кем либо, это слив ресурса, нет энергии нет роста, развития, нет отношений, все взаимосвязано. Начало года несет события, с работой скорее всего сложнее, надо поменять, ищите место, там и знакомство с интересными людьми , показали  мужчину   , но вы как закрыты от него.

    октябрь 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Александра, вам не нажо ничего " просто ждать" само собой ничего не образуется. Надо жить и трудиться, и над собой работать, не опускать рук, вы приехали из другой страны всё вокург вас новое, менталитет другой, здесь люди другие, все ваши привычки подлежат изменению. Вы спрашиваете — будут ли изменения, всё в вашей жизни должно измениться вплоть до наоборот, прежней вы уже не будете.
    Вы должны осознавать,  что никому не нужны в этом самом Майами, по большому счету, чтобы там вжиться и привыкнуть, должно пройти значительное время. И, как бы вы не писали, что у вас «всё плохо», нов едь на самом деле,  теперь у вас более высокий уровень жизни по сравнению с тем, что было в Минске, и вы должны это признать… Значит, не так уж и плохо… Так может не жаловаться, а что-то другое предпринять…

    октябрь 20, 2023 г.
  • Для перемен нужно поменять состояние, оно совершенно не ресурсное, упадническое. В таком положении особых перемен не будет. Если себя почувствуете лучше, то и ждать перемен пассивно не придётся, будет ясность, что хотите и что нужно, что для вас возможно, и силы действовать. На энергетике всё завязано и понимании себя глубже, чем на уровне проблем и попыток их решить из бессилия. Необходимо ресурсное состояние, оно даст улучшения в жизненных обстоятельствах.

    октябрь 20, 2023 г.

    Ольга Ник

    334-й в Эзотерике

    Ждать хорошего нечего. Вы попали в течение и воронку тянущую на дно, именно через Ваше психологическое состояние. Это не вокруг так все плохо, это в душе вашей так все плохо, не потому, что душа не хороша, а потому, что вы сами придумали, создали иллюзию своего счастливого мира  и она оказалась не та. Если вас быстро несет вниз по течению, перевернитесь ногами вперед. Так вы не ударитесь головой о камни или другое препятствие. Вам просто нужно принять все с благодарностью, все что есть на данный момент, это остановит разрушение вашего восприятия мира и ситуаций вокруг вас. Примите все с благодарностью, рассмотрите все то прекрасное, что есть вокруг Вас, останавливайте свое внимание на той радостной эмоции которую вызывает такое рассмотрение. Шаг за шагом, останавливайте ход негативных восприятий себя и того, что с вами происходит. Это долгая работа. Саша, помочь себе можно только самой, захотев это и начав делать. Не загоняйте себя в состояние срыва, нет безвыходных ситуаций и ваш мир зависит от Вас в первую очередь, от того каким Вы его видите, пока вы не находите в нем радости в простых вещах, Вам не даются радости большие. Прочитайте книгу  Чайка, Ричарда Баха, может она немного Вас приподнимает.

    октябрь 20, 2023 г.

    Амальтея

    302-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое ощущение, что у Вас очень ослаблена энергетика. А когда нет энергии и сил, позитивным изменениям неоткуда взяться. Эти проблемы с энергетикой могут быть из-за ухудшения здоровья, каких-то гормональных проблем, недостатка витаминов. А еще, возможно, Вы слишком зациклены на прошлом, сильно жалеете о чем-то испытываете вину. С этим нужно разбираться.
    По личной жизни до конца года изменений нет, они появятся, когда Вы сможете наладить свое состояние. По работе — здесь все зависит от Вас. Хорошие варианты будут появляться, но ведь нужно еще суметь ими воспользоваться и произвести благоприятное впечатление, что в Вашем состоянии опять же довольно тяжело.

    октябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Нет развития до конца года.

    октябрь 20, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Изменений никаких не будет.Будет хуже — депрессии и уход в себя. Динамика нулевая. Все  перекрыто энергетически.

    октябрь 20, 2023 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чем страдать на чужбине, возвращайтесь на Родину.
    Там и счастье найдёте.
    Всех благ!

    октябрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    171-й в Эзотерике

    ждать теперь вам только что ещё хуже будет-
    я весной в ответах предупреждал о больших проблемах
    но вам не понравилось, а вот оно так и есть как я видел

    октябрь 21, 2023 г.

    Андрей

    429-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Вы давно уже знаете свой идеал мужчины и ждете именно его и правильно делаете потому что ваш мужчина идет к вам и уже очень близко. Это высокий спортивный богатый умный говорит на нескольких языках талантливый любит движение очень активный много путешествует. Этот человек и есть ваш муж так как он скоро войдет в вашу жизнь естественно финансовая сторона у вас тоже наладится.

    октябрь 21, 2023 г.