Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможны ли отошения с этим мужчиной? Что он чувствует ко мне? Екатерина, 21.03.1991 Дмитрий 08 06 1998 Есть ли способы вернуть его любовь? - вопрос №5300879

изображение из вопроса - Возможны ли отошения с этим мужчиной? Что он чувствует ко мне? Екатерина, 21.03.1991 Дмитрий 08 06 1998 Есть ли способы вернуть его любовь? изображение из вопроса - Возможны ли отошения с этим мужчиной? Что он чувствует ко мне? Екатерина, 21.03.1991 Дмитрий 08 06 1998 Есть ли способы вернуть его любовь?

Дополнение автора от октябрь 20, 2023 г., 12:04:58

опечатка, его год — 1988

Екатерина октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Отношения возможны если его вернуть для этого существует много способов нужно подбирать индивидуально и работать, симпатия есть к вам остальные чувства нужно вызывать и развивать при отношениях

    октябрь 20, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Да есть чувства, но они угасают. Можно вернуть мужчину выберите эксперта.

    октябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    378-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Можно вернуть былые чувства при желании
    Чуства в мужчины есть.
    С Уважением Татьяна!

    октябрь 20, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Дмитрия чувства к вам охладели, но с помощью ритуала можно возобновить отношения и вернуть чувства, обращайтесь к специалисту.

    октябрь 20, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    День добрый, Екатерина, между вами была выскокая чувствительность, оба перегорели, сейчас между вами перекрыты отношения, грузом пережитых  всплесков обидам, эмоциональным отчуждением, оо этой причине вы чувствуете себя забытой и непризнаной, если вновь увидеться, будете оба чувствовать себя взволнованными в присутствии друг друга, но у вас  могут быть общие друзья, которые вполне могут вас помирить, помочь встретиться… Наладить отношения можно.

    октябрь 20, 2023 г.

    Valeriy

    331-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Екатерина)))Сигнификатор Дмитрия в отношениях 10П+Туз Жезлов.+Суд… можно сказать что он хочет создать семью, для этого он вышел из отношений с Вами, т.к. думает, что с Вами это невозможно
    Ваш сигнификатор 10М… Вы тоже поняли, что вопрос закрыт, что ждать его возвращения нет резона...
    Между вами 6к+паж кубков… Это может быть, что он с любовью Вас вспоминает, а может и то, что у вас есть ребенок, и это ему мешает… Еще это может быть, что он считает себя слишком молодым, и это тоже помеха для развития ваших отношений...
    Его чувства  Дьявол… это может быть и страсть, а может быть то, что он считает, что находится под влиянием ваших желаний, что Вы как бы направляете его желания в выгодное для Вас русло...
    Пути к возвращению нет
    Всего доброго!

    октябрь 20, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    С его стороны есть симпатия, вы для него близки, но всё на уровне дружбы.
    Вернуть любовь можно только если  вас действительно что-то связывает. Для начала задаться вопросом: а нужно ли вам это? Имеется ли то, что вас объединяет, общие цели в жизни, интересы и т.д.
    Попробуйте поменять манеру поведения, да и подход к отношениям,  по-новому развивать их. Начинать изменения нужно с себя. А далее, если почувствуете что мужчина тянется, то вы на верном пути.
    При этом выбирать нужно  экологичные способы.

    октябрь 20, 2023 г.

    Алина

    176-й в Эзотерике

    здравствуйте, нет серьезных отношений у вас тут не выпадает с этим мужчиной, все будет неоднозначно и не стабильно, у мужчины к вам есть интерес но не более того. он запутался в себе сам не знает что хочет от ваших отношений получить. любовь вы его не вернете к себе что было то прошло. возможно в прошлом у вас была связь друг с другом, но сейчас вы стали далеки друг от друга, поэтому тут выпадает застой между вами и скованные обстоятельства, неопределенность и расстояние, охлаждение. этот мужчина не ваш человек по судьбе, позже у вас будет другой
    с уважением

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, есть проблемы, нужно бороться  с собственным эгоизмом. Вернуть любовь сложно будет.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока что он закрыт и ставит перед собой блоки и ограничения. Чувства к Вам есть, но он как будто бы намеренно в себе подавляет. Присутствует и наличие негативного воздействия со стороны третьих лиц. Вернуть его чувства, отношения и будущее совместное на данный момент можно с помощью магических, корректировочных работ.

    октябрь 20, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Екатерина,  здравствуйте! Чувства к вам есть и влечение, но и есть другая девушка рядом с ним, которая ваши дороги развела. Есть шанс его вернуть,  но нужно закрывать его от всех женщин и соединять ваши дороги судеб

    октябрь 20, 2023 г.

    Александр

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Дмитрий все еще думает о вас, у него остаются чувства и привязанность. Вернуть мужчину точно возможно, и при просмотре видно, что уже в декабре он сам захочет восстановить общение с вами. Он уже скучает по вам. В скором времени выйдет на связь.

    октябрь 20, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способ такой есть, обряд примирение душ, очень хорошо подходит для таких случаях, вы можете применить его, тем более вы с ним совместимы ,,,

    октябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Здравствуйте. Магичить нужно или отпускать. Самостоятельно ничего не восстановится.

    октябрь 20, 2023 г.

    Регина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина)
    На раскладе просматривается, что взаимных отношений и общего будущего нет.
    Вы абсолютно разные по менталитету, интересам и по душе.
    У каждого свои жизненные принципы и взгляды на жизнь и личное пространство.
    И это все объединить невозможно.
    С уважением, Регина.

    октябрь 20, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Горяч и своенравен. Вы, конечно, не первая, кто хочет покорить его сердце, но шанс у Вас будет, т.к. Дмитрий совсем не против общения с яркими представительницами женского пола. Сказать, что уже что-то чувствует, было бы ложью. Пока ничего. Но Вы ему интересны.

    октябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению это не ваш человек… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… с ним не будете  спокойны и счастливы…

    октябрь 20, 2023 г.

    Тамара Туар

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ответ в видео:

    октябрь 20, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Мужчина любит общение и любит быть в центре внимания женского пола. К Вам чувства остыли. Возможно привязать магически.

    октябрь 20, 2023 г.

    Юлия

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Его увели манией от вас. Он как отстранён. Если не снять, то у мужчины могут быть проблемы
    Вернуть его можно конечно. Ни только можно, но и нужно.

    октябрь 20, 2023 г.

    Алла

    369-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина. Мужчина отдалился, хотя чувства к Вам сохранил светлые. Планов у него на возобновление отношений пока не просматривается, но если будут попытки с вашей стороны к сближению, то не откажется. По Влюблённым отношения возможны, но с его стороны достаточно абьюзивные, Вам придётся подстраиваться под его планы и желания, по 3огня большой отдачи от него ждать не стоит.

    октябрь 20, 2023 г.