Эзотерика

Когда снимаешь порчу в это ,время другой маг может посмотреть диагностику.Или надо дождаться пока все действия проведёт первый маг.И только потом можно смотреть.Можно ли проверить как то.Может и - вопрос №5300941

небыло порчи а тебе её снимают.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Нельзя делать диагностику во время работ мастера, посмотреть можно выбирайте эксперта узнавайте

    октябрь 20, 2023 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Диагностика проводится только после снятия порчи.

    октябрь 20, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Все диагностики должны проводиться только после работы эксперта

    октябрь 20, 2023 г.