Эзотерика

Решено

vip

Добрый день ,хочу задать вопрос.Никак не найду работу,или тяжело физически или график не подходит.Посмотрите пожалуйста найду я подходящую мне работу и когда,если можна увидеть.Надя31.07.72. - вопрос №5301000

октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Найдёте, в ближайшие 5-6 мес.

    октябрь 20, 2023 г.

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Надежда  главная ваша проблема в поиске работы это негативные установки, программы, сомнения. Отсюда отсутствие веры в себя и свои возможности.
    Меняйте установки, ежедневно проговаривайте положительные аффирмации.
    У вас будет хорошее предложение о работе в ноябре. Присмотритесь к нему.
    Все зависит от вас !  Еще есть ритуалы для поиска хорошей работы.
    Удачи вам !

    октябрь 20, 2023 г.