Эзотерика

речь - вопрос №53012

здрасти. я очень волнуюсь. моей дочке стукнуло 2 года. не говорит еще. (гюлай 16.02.2009) когда она начнет говорить?  (эльнура 1.09.1980)  благодарю  заранее

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам с этим вопросом лучше обратить в раздел "Медицина", возможно, там есть эксперты-логопеды, они вам и подскажут.

    январь 17, 2011 г.

    Мария

    497-й в

    Заговорит обязательно, ей всего 2 года, некоторые дети и до трех лет молчат и в этом ничего страшного нет. Если же все таки вас что то беспокоит, обратитесь  к логопеду. Всего хорошего вам и вашей дочке!

    январь 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Ничего страшного.  Продолжайте общаться с ней на равных , разговаривайте, развивацте и играйте. Все будет хорошо, будет певунья.

    январь 17, 2011 г.