Технологии

Решено

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как решить проблему. Написала 2 разных шрифта, во всех программах отображается корректно, но в 1Сбухгалтерии после пробела одна сторона букв автоматичес - вопрос №5301211

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Никита Юрьевич

    527-й в Эзотерике

    Возможно, проблема связана с настройками шрифта в программе 1С Бухгалтерия. Попробуйте проверить настройки шрифта в программе и убедиться, что ширина символов установлена одинаковой для обоих шрифтов. Также может помочь изменение настроек отображения текста в программе, например, увеличение межбуквенного интервала или установка фиксированной ширины символов..

    октябрь 20, 2023 г.