Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Зачем Он меня дразнит? Мы реально на какое время вместе? Что ему надо? - вопрос №5301312

изображение из вопроса - Здравствуйте! Зачем Он меня дразнит? Мы реально на какое время вместе? Что ему надо? изображение из вопроса - Здравствуйте! Зачем Он меня дразнит? Мы реально на какое время вместе? Что ему надо?

Дополнение автора от октябрь 20, 2023 г., 19:14:19

Живем вместе и дразнит.

Дополнение автора от октябрь 20, 2023 г., 19:27:52

Ерунду не несите) дочь у нас) давайте серьёзно.

Дополнение автора от октябрь 20, 2023 г., 19:47:06

Он уже показал, что пошутил.

Дополнение автора от октябрь 20, 2023 г., 21:34:27

Мы совсем поругались, оставит меня в покое?

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысленно он не с Вами, и дразнить Вас не собирается.

    октябрь 20, 2023 г.

    Алеанна

    447-й в

    Он не дразнит, просто не серьезно относится к вам, склонен к изменам. Временно все. в 2024 году отношения завершатся

    октябрь 20, 2023 г.

    Алиса

    634-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваши взаимоотношения как игра, азарт, адреналин. Но помните в игре редко бывает ничья, проигравшему будет больно.

    октябрь 20, 2023 г.

    Яна Суворова

    207-й в

    вы будете вместе не смотря ни на что корабль+лилии ленорман

    октябрь 20, 2023 г.

    Татьяна

    472-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него такой юмор и он любит пошутить с вами, а вы не понимаете его. Всех благ!

    октябрь 20, 2023 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    здравствуйте, человек эгоист и манипулятор, поэтому специально влияет на вас и дразнит вас играет у вас на нервах. возможно хочет вас за что то проучить.

    октябрь 20, 2023 г.

    Русэль

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы будете вместе и дальше, из областей подобного рода шуток это никуда дальше не выйдет. Вижу вас через несколько лет парой. Отношения не прекратятся ваши.

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    350-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это он чтобы взбодрить отношения. Не хватает накала страстей, да и характер не простой. Вместе Вы на долго. За это не переживайте.

    октябрь 20, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    60-й в Эзотерике

    получает удовольствие когда вы злитесь на него)никуда от вас не денется…

    октябрь 20, 2023 г.

    Екатерина

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины переизбыток в отношениях. Вместе сейчас, но уходил он от вас. Есть у него тайна от вас, и вы об этом знаете. И он сам знает об этом. Поэтому и дразнит. Странные отношения, как говорят и не туда и не сюда. Удачи вам.

    октябрь 20, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Зачем — у него все иррационально,
    Здесь не надо искать логику

    октябрь 20, 2023 г.

    Ksenia S

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте, скорее пытается манипулировать, хочет что бы все было по его. Усидеть на двух стульях пытается, мечется между вами и женщиной ещё одной. И ей что то обещает, и вас в покое не оставит.

    октябрь 20, 2023 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    Руна Эваз обратная- разлука у вас в будущем

    октябрь 21, 2023 г.

    Мария

    537-й в Эзотерике

    Он рассчитывает, что всё же вы сможете совместными усилиями придти к тому, к чему движетесь уже длительное время. Он думает о полноценном союзе, который будет скреплён официально, а не только на честном слове держаться. Он считает, что ваше терпение и преданность должны быть вознаграждены и это будет правильно и порядочно по отношению к вам. В последнее время у него начало серьезно меняться видение ситуации и приоритеты в связи с ней.

    октябрь 21, 2023 г.