Эзотерика

Решено

Стоит ли уйти мне с работы ?или остаться?01.09.70.жанна - вопрос №5301542

изображение из вопроса - Стоит ли уйти мне с работы ?или  остаться?01.09.70.жанна

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый    вечер !  Стоит остаться  ,  ведь  без денег   вы не   сможете      жить, а  работу найти   будет сложно   - да и    самоуважение    у  вас   есть от   работы!

    октябрь 21, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сейчас не лучший период для ухода, до конца года лучше продержитесь, а дальше можно и об уходе подумать

    октябрь 21, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все равно уйдете, потому что ничего не радует.

    октябрь 21, 2023 г.