Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня записали на пробную тренировку к бывшему, а он даже общаться не стал. Еще после его тренировки оказалась в реанимации. Будет ли он жалеть и извиняться или накажут его? Константин - вопрос №5301554

120294 Евгения 160194 что он чувствует ко мне?

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Евгения, здравствуйте! Чувства ещё остались, и чувствует свою вину, но между вами кто-то стоит, нет возврата к отношениям. Как буд-то ваши дороги развели…

    октябрь 21, 2023 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    Чтобы его наказали придется подавать в суд.
    Ничего он к вам не чувствует не выдумывайте себе кумира

    октябрь 21, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ему все равно, он был против вашего появления на тренировке и раскаяния он не чувствует

    октябрь 21, 2023 г.

    Магиня Мия

    221-й в Эзотерике

    Нужно отстранять негатив между вами. Если до сих пор не появился и не извинился, не пришёл с цветами в больницу, то уже и не будет скорее всего…

    октябрь 22, 2023 г.