Психология

Закрыт

vip

интим - вопрос №530182

какое число в процентах девушек в россии в возрасте до 30 лет занимаются мастурбацией

Вопрос задан анонимно январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Ответить на этот вопрос точно достаточно сложно, потому что из 100 опрошенных как минимум 30% солгут. К тому же вы не учитываете регулярность. Поэтому можете считать, что мастурбацией занимается как минимум 70% женщин до 30 лет. И это будет столь же правильным, как и любая другая статистика по поводу мастурбации.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 23, 2013 г.