Психология

какие наводящие вопросы можно задать... - вопрос №530196

какие наводящие вопросы можно задать девушке чтобы понять что она мастурбирует

Дополнение автора от январь 23, 2013 г., 19:02:06

а если это происходит в переписке как понять что ей нравится мастурбация

Роман январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Роман.

    Можно вовсе не задавать вопросы, а использовать рассказы или спрашивать что-то сходное с этой тематикой. Или спросите прямо и наблюдайте за реакциями, которые она будет проявлять.  И вы поймете ее отношение к мастурбации. Дальше вы сможете сами сделать выводы. Самое главное следите за реакциями тела, изменением тона голоса, изменением взгляда и руками.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 23, 2013 г.