Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ,эксперты .Можно носить одежду из секонхенда?Постирать с солью ,и энергетика постепенно уйдет?спасибо . - вопрос №5302034

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Розалия Ясновидящая

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Опасно… если сделан переклад, просто так с солью не снять порчу

    октябрь 21, 2023 г.

    Луна Дао ☯ Astrodao

    318-й в

    Проточная вода — одно из лучших натуральных чистящих средств в плане энергетики :) А с остальным порошок творит просто чудеса :)
    Можно предпринять комплекс простых мер: постирать с солью, пробрызгать святой водой, прозвенеть музыкой ветра или колокольчиком.

    октябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Многие носят, и никто еще от этого не умер. Подхватить негативную энергетику можно и в транспорте.

    октябрь 22, 2023 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    Стирка в солёной воде здесь нипричем и ничем вам не поможет.
    А учитывая ваши страхи их одних будет достаточно для порчи…

    октябрь 22, 2023 г.