Эзотерика

vip

1500 i

Уважаемые эксперты. Проявится ли Николай хочет ли востановить наши отношения, вернется ли в Москву, стоит ли его ждать? И в течении какого времени если проявится? И есть ли у него кто то? Николай - вопрос №5302113

7.10.1989 Светлана 9.05.1991 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты. Проявится ли Николай хочет ли востановить наши отношения, вернется ли в Москву, стоит ли его ждать? И в течении какого времени если проявится? И есть ли у него кто то?
Николай

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 26

    Ритер

    432-й в Эзотерике

    Появится через интернет

    октябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Приедет и проявиться, новый год будете встречать с ним в паре, да есть другая женщина и она его и удерживает от поездки в Москву.

    октябрь 21, 2023 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Ждать не стоит.У него есть девушка уже.

    октябрь 21, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Не стоит. Вы достойны намного большего и отношение этого мужчины к вам отставляет желать лучшего. На контакт выйдет, но в своих интересах.

    октябрь 21, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Светлана,  здравствуйте! Нет, он не планирует возобновлять отношения.  С ним другая девушка сейчас

    октябрь 21, 2023 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Хочет восстановить отношения и видит в этом смысл, будет предпринимать попытки снова сблизиться и наладить контакт.

    октябрь 21, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте.   Николай не настроен пока на серьезные отношения ни с одной из окружающих его девушек.

    октябрь 21, 2023 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    У мужчины никого нет, любит только вас. Появится он у вас только весной в март-апрель месяцах с предложением, с серьёзными намерениями

    октябрь 21, 2023 г.
  • Здравствуйте,  у Николая все хорошо, он в отношениях с дамой. Отношения возобновлять ненамерен,  поставил точку.

    октябрь 21, 2023 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Есть другая, но там есть свои проблемы. В этом году не планирует возвращаться.  На ближайшие полгода не видно отношений между вами. Но мысли о вас есть.

    октябрь 21, 2023 г.

    Екатерина

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он проявит себя с начала известием. Между Вами будет разговор и выяснение отношений. Это все закончится его приездом к Вам. С этого момента и появится возможность восстановления отношений. Его возвращение будет. По времени конец года или начало нового.

    октябрь 21, 2023 г.

    Ворожея 🍀

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Появиться в скоре он что видно по судьбе он вам
    Восстановить хочет но пока не знает как и с чего начать, думает и решает как все лучше сделать
    Хочет встать на ноги, и статус социальный поднять свой что бы вас впечатлить
    Доя этого он вскоре и вернеться в Москву пока сил набирается
    Но отношения с вами восстанавливать начнёт только после нового года
    Так как в Москве решать будет финансовые вопросы и дела по работе
    Ждать стоит однозначно к новому году ждите от него вестей а дальше активного проявления чувств
    Кроме вас никого нет и не думает он даже о других
    В мыслях ас до сих пор у него
    Вас видит в будущем своём он 🤍

    октябрь 22, 2023 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    В Москве появится… но не насовсем… планов на восстановление отношений нет… при этом чувства есть.На данный момент Николай не в паре… то есть кто-то есть… но непостоянный… и не так чтобы его сердце сильно «зацепило». Можно всё поменять при желании… если самой устроить проживание совместное… быть рядом… тогда может всё получиться снова и лучше прежнего. Но на расстоянии любовь будет угасать… постепенно ничего не останется. Так что ждать его точно не стоит… либо переезжать к нему и самой всё устраивать… либо открываться для других отношений. Удачи!

    октябрь 22, 2023 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Появится, стоит его ждать а разгар зимы тогда и вернётся в Москву и снова будет активным участником в вашей жизни, посматривается, что вас может ждать новый очень яркий период сближения, когда ваши чувства будут взаимны и ярки. Будет страсть и новая сила притяжения которое даст главный ответ вам обоим и предопределит вашу судьбу

    октябрь 22, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    273-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть женщина, волос жгуче черный. У него есть мысли о Вас, но другая держит его всеми возможными и не возможными способами, в том числе и через магию.

    октябрь 22, 2023 г.

    Игорь

    438-й в Эзотерике

    Здравствуйте Николай вернётся в Москву я вижу у вас встречу разговор. На данный момент у вас есть соперница выбор сделает в вашу пользу

    октябрь 22, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Появится он

    октябрь 22, 2023 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    139-й в Эзотерике

    Вы не сможете друг друга забыть — слишком много страсти и огня у вас!..

    Прослушайте пожалуйста подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения

    октябрь 22, 2023 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он хлопочет о работе с каким то мужчиной старше его, он может вернуться но не так скоро, это или через месяц или через год, цифра один идёт.Спрьезного никого нет, а вот временный одноразовый момент  в любви был.

    октябрь 22, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Ваш Таро расклад в видео
    https://youtu.be/9N0uP78lVyc
    Всех благ ☘️

    октябрь 22, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте!
    подготовила вам видео ответ
    https://youtu.be/PluetSGdvUI_193

    октябрь 22, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Светлана, если и появится, то вместе с ним быть шанс минимальный и не скоро, ожднажды он сам вам напишет, но так чтобы сидеть и ждать Николая, я вам точно не рекомендую, живите полной жизнью, он еще не скоро засобирается… Обстоятельства у него непростые, да и другая у него, женщина его отправила и ждет его назад, вы не единственная у него, и сами знаете, наверняка — нет смысла ждать.

    октябрь 22, 2023 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Нет у него никого, но и приехать он сейчас не может. Его можно только специально «вызвать», но вам будет нужно в этом помогать.

    октябрь 23, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    советую вам посмотреть мой Видео и вы получите ответ на ваши вопросы...

    www.youtube.com/watch?v=8Hfvwg99UuQ

    октябрь 23, 2023 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждать его или нет решать только Вам, но появиться должен. Приезд будет, встречи захочет, только вот Вы уже можете сомневаться в его искренности и желании быть только с вами. У него может быть дама на данный момент, общение точно есть.

    октябрь 24, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вали отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе

    ноябрь 12, 2023 г.