Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждёт до конца года? С кем будут отношения? Анна 13.09.1988 - вопрос №5302145

изображение из вопроса - Что ждёт до конца года? С кем будут отношения? Анна 13.09.1988

октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Екатерина

    355-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас на горизонте появится новый мужчина с интересом и чувствами к Вам. Неожиданно для Вас двоих закрутится роман, который будет иметь все шансы на развитие.

    октябрь 21, 2023 г.

    Виктория

    517-й в Эзотерике

    вас ожидает поездка которая наполнит вас положительными эмоциями, даже если будут какие то препятствия вы их  с легкостью преодолеете, не верьте слухам, новость которую вы примите за правду окажется ложью, удачное приобретение того о чем вы давно планировали, возможна неожиданная встреча, которая возобновит дружбу или отношения. отношения с человеком больше 30 лет, чаще 35, среднего роста, темные волосы, маленькие серые или карие глаза, длинный нос, узкий рот с тонкими губами, может носить очки, скудноват

    октябрь 21, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, у вас новая любовь впереди, достойный серьезный мужчина, чем-то на вас характером похож. Встретитесь через несколько месяцев при удачном стечении обстоятельств.

    октябрь 21, 2023 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения у вас будут с мужчиной светлым по масти он есть в вашем окружений.

    октябрь 21, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переписка и общение будет у вас. Мужчина на расстоянии от вас, или приезжий, какие то будут иллюзии и надежды связаны с ним, тут по карте 10 мечей все это закончится общение. Мужчина немного деспотичный, холодный по характеру, цикличные отношения, могут повториться, этот мужчина может появляться. Будет не стабильность. Дорога выпала. Будет конфликт с женщиной, какая то нечестность будет и хитрость исходить от этой женщины. У вас может быть новое начинание и новые отношения, будет взаимность, но по будет какое то бездействие.

    октябрь 21, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения будете поддерживать с тем, кого уже знаете, и кого, может быть, не хотите сейчас видеть, но жизнь распорядится иначе.

    октябрь 21, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    С русым мужчиной

    октябрь 22, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте до конца года пока не вижу у вас изменений в личной жизни пока все будет по старому, работа, дом, близкие и друзья большую часть времени будете на них тратить, отношений пока не видно, скорее всего отношения будут гармоничные и романтические у вас в след году уже. не раньше, скорее всего познакомитесь с мужчиной по интернету в соц сетях, неожиданно. он будет по старше вас, шатен не высокого роста, огненного знака зодиака. вы его еще не знаете.
    с уважением.

    октябрь 22, 2023 г.

    Анна Андреева

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Безмятежный период, душевный покой .
    Новых знакомств не будет. Все спокойно, гармонично .
    Возможны отношения на расстоянии. Больше как дружеское. Много взаимопонимания. Доверия. Но все без страстей. Тихо .
    Вы будете больше настроены на себя, на приведение своих мыслей, своего состояния в спокойное, умиротворённое .

    октябрь 22, 2023 г.

    Sveta Taro

    485-й в

    Виден молодой человек, он будет пытаться ухаживать…

    ноябрь 5, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Трудности с финансами вас ждёт, вам представится шанс на который вы можете смело расчитывать

    ноябрь 12, 2023 г.