Психология

отношения - вопрос №53022

что делать? если парень винит меня, при этом не говоря причины, а отвечает на это "сама знаешь что сделала" я даже не предполагаю что, не хочет встретиться поговорить и не берет трубку

Вопрос задан анонимно январь 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    414-й в Психологии

    У вас только 2 Варианта.

    1. Подумать, что Вы такого могли сделать.

    2. Все же добиться от него ответа.

    Или просто забудьте его, если надо и любит Вас, сам прибежит и скажет все.

    январь 17, 2011 г.

    Денис Лунев

    99-й в Психологии

    Возьмите паузу. Перестаньте звонить и спрашивать. Он формирует у Вас чувство вины, чтобы потом было легко Вами манипулировать и добиваться от вас подчинения.

    Скорее всего, Вашему парню нет еще и 20 лет.

    январь 17, 2011 г.