Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №530226

здраствуйте хотела бы знать будут ли у меня дети один или больше елена 10.05.1983

январь 23, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Александровна

    245-й в Эзотерике

    Елена, по судьбе  у вас  идет два ребенка. Но насколько я  вижу дети ваши будут с неплохой временной разницей и  от разных мужчин. Вы  меня простите, но  интуиция мне подсказывает, что у вас уже есть ребенок.

    январь 23, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Елена!

    На ментальном уровне у Вас несколько детей… А вот на физическом есть проблемы: деформирован детородный канал, поэтому прежде всего нужно решить этот вопрос...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 23, 2013 г.