Психология

Здравствуйте,моему молодому человеку часто снится то что я ему изменяю. Скажите пожалуйста почему так? Я повода не даю, верна ему, и так поступать не собираюсь - вопрос №5302285

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина.

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Это его внутренние переживания.

    октябрь 22, 2023 г.

    Irinka

    85-й в Психологии

    Здравствуйте! возможно он просто боится измены и постоянно об этом думает, это от вас не зависит, возможно у него в семье были измены или у друзей, и у него самого низкая самооценка, он не уверен в себе.

    октябрь 22, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте! Сон — это отражение того, что происходит внутри нас, чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий и т.д. Это язык нашего сознания, которое с помощью образов обращается к нам. Во сне сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и во сне можно видеть то, от чего отгораживаем себя в этой реальности. Это его страх и сомнения, он боится измены. Это не про то, что Вы не верны, а про то, что ему дороги отношения с Вами и возможно, про его неуверенность в себе!

    октябрь 22, 2023 г.